• Профессиональные стандарты

Постановление Правительства РФ от 27.06.2016 № 584 "Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности"

Приказ Минтруда России от 18.10.2013 № 544-н (ред. от 05.08.2016) "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)""

Приказ Минтруда России от 24.07.2015 № 514-н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)"

Приказ Минтруда России от 08.09.2015 № 613-н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог допольнительного образования для детей и взрослых"

Документы не выбраны